Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подарки в День пожилых

Памятный подарок сделали жильцам Аксубаевского Дома-интерната для престарелых и одиноких в День пожилых людей главы сельских поселений Михаил Сулейманкин, Валерий Альметкин и Федор Степанов. Они не только пригласили их на встречи, организованные в этот день в очагах культуры, но и сами привезли в клуб, где ветераны посмотрели концерт, но главное,...

Памятный подарок сделали жильцам Аксубаевского Дома-интерната для престарелых и одиноких в День пожилых людей главы сельских поселений Михаил Сулейманкин, Валерий Альметкин и Федор Степанов.

Они не только пригласили их на встречи, организованные в этот день в очагах культуры, но и сами привезли в клуб, где ветераны посмотрели концерт, но главное, имели возможность пообщаться с теми, с кем вместе когда-то работали, и подышать воздухом родного селения, где прошла вся их трудовая жизнь. После праздника руководители местных самоуправлений сами же и доставили их в Дом-интернат.

А руководитель ООО «Актай» Иван Шугаев и глава Старокиязлинского сельского поселения Ильшат Загидуллин привезли для бывших ветеранов совхоза «Аксубаевский» и колхоза имени Вахитова продуктовые наборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев