Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

От огня беда велика

По данным Отделения Надзорной Деятельности по Аксубаевскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по РТ за девять месяцев 2011 года в районе произошло 24 пожара. Это на 16,6 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В огне погиб 1 человек. За 9 месяцев 2010 произошло 28 пожаров, погибло трое....

По данным Отделения Надзорной Деятельности по Аксубаевскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по РТ за девять месяцев 2011 года в районе произошло 24 пожара.

Это на 16,6 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В огне погиб 1 человек. За 9 месяцев 2010 произошло 28 пожаров, погибло трое.

За этими цифрами десятки пострадавших от огненной стихии людей, семьи, оставшиеся без крова. Огненная стихия беспощадна. Поэтому Отделение Надзорной Деятельности обеспокоено и напоминает жителям района о соблюдении мер предосторожности и правил пожарной безопасности в быту. Надо разъяснить детям, чтобы они поняли раз и навсегда: нельзя играть со спичками, нельзя включать электрические и газовые приборы в отсутствии взрослых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев