Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Операция «Трактор»

С успешным завершением планового осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в агропромкомплексе, организациях и у частных лиц, в районе начинается профилактическая операция «Трактор-Прицеп». Это мероприятие проводится совместно Гостехнадзором и ГИБДД. Его целью является снижение количества ДТП и несчастных случаев с участием тракторов, другой самоходной техники и прицепов к...

С успешным завершением планового осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в агропромкомплексе, организациях и у частных лиц, в районе начинается профилактическая операция «Трактор-Прицеп».


Это мероприятие проводится совместно Гостехнадзором и ГИБДД. Его целью является снижение количества ДТП и несчастных случаев с участием тракторов, другой самоходной техники и прицепов к ним. Также для повышения эффективности мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения данной категории транспортных средств. Во время профилактической операции «Трактор-Прицеп» будут проводиться проверки состояния техники при использовании, наличии допуска ее на эксплуатацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Операция «Трактор»