Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обозначены задачи

Вчера в администрации района состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий, агрофирм, главами сельских поселений, руководителями бюджетных организаций района, на котором глава района коротко остановился на достижениях района в 2011 году и обозначил перед руководительским составом района задачи на ближайшую перспективу. Заместитель главы района Ю. Хамидуллин в своем выступлении заострил внимание...

Вчера в администрации района состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий, агрофирм, главами сельских поселений, руководителями бюджетных организаций района, на котором глава района коротко остановился на достижениях района в 2011 году и обозначил перед руководительским составом района задачи на ближайшую перспективу.


Заместитель главы района Ю. Хамидуллин в своем выступлении заострил внимание на проводимых в январе и феврале текущего года заседаниях Советов сельских поселений. Доложил руководству района о состоянии преступности и об итогах работы правоохранительных органов в 2011 году начальник полиции ОВД И. Алмакаев. Озвучил на планерке некоторые экономические и финансовые аспекты исполнения бюджета, отчисления предприятиями в бюджет района налогов, объемы расходования бюджетными организациями электроэнергии и газа за 2011 год заместитель руководителя исполкома по экономике Р. Галиев. Начальник управления СХиП района Х. Халимов остановился на необходимости комплектования бригад по ремонту и подготовке техники к весенне-полевым работам, осветил вопросы зимовки и воспроизводства скота.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев