Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Необычный заезд

Необычный заезд состоялся в октябре в социально-реабилитационном отделении «Нежность» ЦСОН - вместе с пенсионерами по возрасту и получающими курс реабилитации инвалидами отдохнули и бывшие социальные работники. Кроме мероприятия «Осень жизни - прекрасная пора», на котором ветераны социальной службы поделились воспоминаниями о своих рабочих буднях и получили подарки, в уходящем месяце...

Необычный заезд состоялся в октябре в социально-реабилитационном отделении «Нежность» ЦСОН - вместе с пенсионерами по возрасту и получающими курс реабилитации инвалидами отдохнули и бывшие социальные работники.
Кроме мероприятия «Осень жизни - прекрасная пора», на котором ветераны социальной службы поделились воспоминаниями о своих рабочих буднях и получили подарки, в уходящем месяце в отделении прошли концерт и театрализованное представление агитбригады приюта «Мечта». Для православных верующих был проведен праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в программу которого были включены информационный блок, викторина, а также дегустация праздничных пирогов.
В рамках социокультурной реабилитации отдыхающие побывали в историко-краеведческом музее. В отделении прошло чествование ветерана труда, труженицы тыла многодетной матери Маловой Галины Кузьминичны.
В заключение смены отдыхающие организовали вместе с работниками отделения выставку продукции огородов и садов «Урожай - 2011».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев