Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Неиспользуемые земли – изымут

В понедельник в кабинете министров в режиме видеоконференции прошел очередной брифинг «Итоги мониторинга земель сельскохозяйственного значения в РТ». В нем участвовали представители Управления Росреестра по РТ, Министерства сельского хозяйства РТ, Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры РТ. По результатам последнего мониторинга в Татарстане выявлено более 75 тысяч гектаров...

В понедельник в кабинете министров в режиме видеоконференции прошел очередной брифинг «Итоги мониторинга земель сельскохозяйственного значения в РТ».


В нем участвовали представители Управления Росреестра по РТ, Министерства сельского хозяйства РТ, Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры РТ. По результатам последнего мониторинга в Татарстане выявлено более 75 тысяч гектаров неиспользуемых земель сельхозназначения. По итогам проверки будут приняты наиболее эффективные меры по устранению нарушений земельного законодательства - вплоть до изъятия у нерадивых собственников их земельных участков, - было подчеркнуто выступающими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined