Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О чем мечтали аксубаевские женщины, а что им подарили

В канун Международного женского дня на нашем сайте стартовал опрос для женщин: Какой подарок Вы бы предпочли в канун Восьмого Марта? Подводя его итоги, искренне радуемся, что главной ценностью для женщины являются все же не материальные блага, а внимание - большинство женщин предпочитают цветы, на втором месте - ужин при...

В канун Международного женского дня на нашем сайте стартовал опрос для женщин: Какой подарок Вы бы предпочли в канун Восьмого Марта?


Подводя его итоги, искренне радуемся, что главной ценностью для женщины являются все же не материальные блага, а внимание - большинство женщин предпочитают цветы, на втором месте - ужин при свечах, затем - украшения. Десять процентов из опрошенных предпочли бы в качестве подарка трезвого мужа! Столько же - пассивный отдых на диване с пультом в руках, наблюдая как муж готовит праздничный обед. Но нашлись и такие, кто предпочитает выбирать подарки сам - по принципу «Я решу - муж купит», пять процентов из числа принявших участие в опросе предпочитают подарку деньги, а еще пять - пройтись по магазинам вместе и выбрать подарок сообща. Женская половина не только голосовала, но и оставляла при этом свои комментарии:

Яна 02.03.2013 22:21

я была на своего обижена - ничего не подарила на 23 февраля, с ужасом жду восьмое марта

Nelli 26.02.2013 19:53

мой дает деньги, говорит, купи что-нибудь, а хочется подарка с любовью и цветов в придачу

2Vtzqwzu3gQ

Elena 26.02.2013 18:53

Дарит цветы, и никак не могу втолковать ему, что букет - это лишь дополнение к подарку))))

Публикуя опрос еще в феврале, мы преследовали цель, обозначив его заголовком «Восьмое марта на пороге, насколько наши мужчины Боги?».

А сегодня, когда праздник уже позади, чтобы поблагодарить своих мужчин за подарки, сравнить, насколько ваши желания сошлись с возможностями мужчин, их желанием доставить вам радость, милые дамы, пишите в комментариях, чем порадовали вас ваши мужчины в Женский день?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 Марта подарки