Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Наш дедушка

Мы хотим рассказать о нашем дедушке Джавдате Насыбулловиче Камалетдинове, живут они с нашей бабушкой в поселке Азат. Дед наш уже 41 год водит большегрузные автомобили. Работал он на самых разных машинах - на автомобилях ГАЗ-51 и ГАЗ-52, на Колхиде, КамАЗе. А сегодня трудится в дорожном участке на МАЗе. Чистит дороги,...

Мы хотим рассказать о нашем дедушке Джавдате Насыбулловиче Камалетдинове, живут они с нашей бабушкой в поселке Азат.


Дед наш уже 41 год водит большегрузные автомобили. Работал он на самых разных машинах - на автомобилях ГАЗ-51 и ГАЗ-52, на Колхиде, КамАЗе. А сегодня трудится в дорожном участке на МАЗе. Чистит дороги, возит строительные материалы на участки, где идет ремонт или где строится новая дорога, доставляет песок и асфальт. Это обычно бывает летом. На летних каникулах он часто берет меня с собой, и такая радость прокатиться по новой, только что построенной дороге!
Мы очень любим дедушку с бабушкой. Каждую субботу он возит нас в деревню, где бабушка, а зовут ее Закия Харисовна, встречает нас вкусными пирогами. Они вместе, душа в душу, живут уже 38 лет.
У дедушки 14 марта был день рождения. Ему исполнилось 59 лет. Мы от всего сердца поздравили его с этим праздником и пожелали здоровья и долгих лет жизни на радость всем родным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дороќный участок