Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мусульмане Аксубаевского района встречают Курбан байрам

Завтра жители всего мира, исповедующие ислам, отмечают праздник Курбан-байрам. Трудно переоценить его значимость, поскольку для многих он заключает в себе не только религиозный, но и национально-культурный аспект. Курбан-байрам символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим...

Завтра жители всего мира, исповедующие ислам, отмечают праздник Курбан-байрам. Трудно переоценить его значимость, поскольку для многих он заключает в себе не только религиозный, но и национально-культурный аспект.


Курбан-байрам символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия, способствует духовному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали.
Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, согласие и благосостояние, вселит в ваши сердца светлые надежды, укрепит веру в завтрашний день.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов в достойных делах на благо земли Аксубаевской и многоконфессиональной России!

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев