Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минуя посредников

Сельхозпроизводители РТ могут продавать свою продукцию через Интернет. В республике открылась электронная доска объявлений FARMERSTORE (http://farmerstore.ru) по продаже и покупке сельскохозяйственной продукции. Инициаторами создания сайта являются Информационно-консультационная служба АПК РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана. Электронная доска объявлений создана в связи с многочисленными обращениями крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных...

Сельхозпроизводители РТ могут продавать свою продукцию через Интернет.
В республике открылась электронная доска объявлений FARMERSTORE (http://farmerstore.ru) по продаже и покупке сельскохозяйственной продукции. Инициаторами создания сайта являются Информационно-консультационная служба АПК РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.
Электронная доска объявлений создана в связи с многочисленными обращениями крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Республике Татарстан, желающих купить или продать произведенную сельскохозяйственную продукцию или оказать услуги в области сельского хозяйства.
Размещение о продаже, покупке, оказании услуг на данном сайте является бесплатным. Преимущества сервиса в том, что он позволяет расширять рынок сбыта произведенной продукции, покупать и продавать товары напрямую, минуя посредников, имеет широкий охват целевой аудитории.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев