Реклама
Новости
Минниханов о «KazanForum-2023»: Контакты смещаются в сторону исламского мира
Раис Татарстана Рустам Минниханов на совещании в Набережных Челнах пригласил всех участников на XIV международный форум «Россия — Исламский мир: KazanForum-2023», который пройдет в Международном выставочном центре «КазаньЭкспо» с 18 по 19 мая.
Минниханов пояснил, что ранее этот форум был чисто региональным мероприятием, однако с этого года, по решению Президента РФ Владимира Путина, мероприятие сменило название с KazanSummit на KazanForum и стало событием федерального масштаба.
Раис республики отметил, что в настоящее время Россия, в том числе Татарстан, активно сотрудничает и углубляет контакты с исламскими странами.
Помимо этого, Минниханов поблагодарил Валерия Фаркова, министра науки и высшего образования Российской Федерации, за участие в работе форума. Он также сегодня принимал участие в конференции по Передовым инженерным школам в Автограде.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев