Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Медсестры и медбратья ЦРБ отмечают профессиональный праздник

Сегодня медицинские сестры Аксубаевской ЦРБ принимают поздравления по случаю Международного дня медицинской сестры.

В штате районной больницы работают 176 сотрудников из числе среднего медперсонала. И сегодняшний день – уникальная возможность выразить каждой медсестре и каждому медбрату  слова признательности и благодарности за труд. Они ведут прием с участковыми врачами, они лечат больных в отделениях, они не отходят от больного в реанимации и выполняют огромную профилактическую и лечебную работу с населением и больными.

Профессия медицинской сестры требует самоотдачи и вместе с тем большой любви к профессии и внимательного отношения к пациентам. Практически каждый, кто пришел в здравоохранение остается верным своей профессии на всю жизнь.

– Поздравляю медицинских сестер и братьев с праздником! Здоровье – это главная ценность в жизни человека. Вы – правая рука любого доктора, от вас зависит исход лечения больных, ведь все назначения врачей выполняют именно медицинские сестры. Пусть ваши заботливые руки не знают усталости, здоровья вам, благодарных пациентов и успехов в работе, - пожелала коллегам заведующая поликлиникой Аксубаевской ЦРБ Алина Маланчева.

На фото: главная медсестра Марина Власова со старшими медсестрами.

Фото из архива Аксубаевской ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев