Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Изучили компьютер

В рамках проекта «Интернет - долголетие» по инициативе ГКУ «Центр занятости населения Аксубаевского района» на базе МБОУ «Кривоозерская средняя школа» завершилась программа семинара по теме «Основы компьютерной грамотности». С большим удовольствием и интересом в течение двух месяцев занятия посещали 13 человек. Уроки проводили компетентные в области информатики преподаватели. От простого...

В рамках проекта «Интернет - долголетие» по инициативе ГКУ «Центр занятости населения Аксубаевского района» на базе МБОУ «Кривоозерская средняя школа» завершилась программа семинара по теме «Основы компьютерной грамотности».


С большим удовольствием и интересом в течение двух месяцев занятия посещали 13 человек. Уроки проводили компетентные в области информатики преподаватели. От простого к сложному постигались азы работы на компьютере.
Гимнастика для глаз в нужные моменты, в перерывах - чай с пирожками в школьной столовой - все это создавало атмосферу уюта, доброжелательности.
У нас сложился коллектив, нам приятно было общаться друг с другом, с педагогами, приятно было просто быть в школе, где всегда красиво, светло и уютно.
А по завершению работы семинара для нас устроили настоящий праздник. Каждому был вручен сертификат, подтверждающий участие в проекте, а также символическая «золотая медаль», шары на память, которые предполагалось отпустить, выходя из школы и загадав желание. Каждому из нас было сказано много добрых слов. Это был настоящий праздник, настоящий «выпускной бал».
Самые добрые, самые теплые слова хочется сказать в благодарность директору школы Наталии Ворониной, заместителю директора Наталье Антохиной и Татьяне Крайновой, а также всем учителям, которые работали с нами.
Мы желаем успехов нашей дорогой школе, а всему коллективу школы - здоровья, творческих поисков и новых свершений. Спасибо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Интернет – долголетие»