Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И снова – лучшие

На днях, участвуя в Межрегиональном турнире «Генералы России» по борьбе «Курешу», организуемом ежегодно генералами ВДВ России братьями Сидоровыми - Николаем и Виталием, у себя на родине в Шенталах, аксубаевцы вновь показали достойную борьбу. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись учащиеся Сунчелеевской СШ Александр Крайнов, вес до 45 кг, Павел Калуков,...

На днях, участвуя в Межрегиональном турнире «Генералы России» по борьбе «Курешу», организуемом ежегодно генералами ВДВ России братьями Сидоровыми - Николаем и Виталием, у себя на родине в Шенталах, аксубаевцы вновь показали достойную борьбу.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись учащиеся Сунчелеевской СШ Александр Крайнов, вес до 45 кг, Павел Калуков, до 50 кг, Евгений Ласточкин, до 60 кг. На втором месте в весе до 35, 45 и 73 кг также сунчелеевцы: Михаил Егоров, Манас Упинин и Валерий Сулбаев. А ученики АСШ№3 Рома Шугаев (в весе до 60 кг, возраст до 10-13 лет, и Миша Горожанкин заняли почетную третью ступень пьедестала.

Спонсором поездки стал вице-президент Федерации чувашской национальной борьбы Сергей Иванов, транспорт выделил комитет по делам молодежи и спорту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев