Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И аксубаевских строителей чествовали в Казани

Березовая роща под Казанью стала местом проведения праздника, посвященного Дню строителя, в котором приняли участие представители созидательной профессии всех районов республики, в том числе и аксубаевцы. Такого праздника, по словам самих строителей, они не видели давно. В самом деле, вся программа мероприятия в этот день была посвящена строителям. Каждый район...

Березовая роща под Казанью стала местом проведения праздника, посвященного Дню строителя, в котором приняли участие представители созидательной профессии всех районов республики, в том числе и аксубаевцы.


Такого праздника, по словам самих строителей, они не видели давно. В самом деле, вся программа мероприятия в этот день была посвящена строителям. Каждый район создал свое подворье. Здесь звучала музыка, районные артисты поднимали настроение людей, которые оставляют на земле заметный след. В каждом подворье работала своя кухня, где угощали всех вкусными обедами.
Аксубаевский район со строителями в этот день представляли глава района Камиль Гилманов, руководитель исполкома Анатолий Горбунов и заместитель руководителя исполкома Илдар Ислямов.
Концертную программу для виновников торжества подготовили работники отдела культуры во главе с его начальником Евгением Мартыновым. С музыкальными композициями выступали Татьяна Григорьева, Алим Идиятуллин, Василий Воронин, Василий Майоров и вокальный ансамбль «Сияние» под руководством Наили Мартыновой. Свое творчество продемонстрировали умельцы Андрей Бикмуллин и Зинаида Баландова.



По центральной площадке флаг района предоставили честь пронести Эдуарду Ильину.
Празднование начали с поздравления и вручения наград строителям. В этот знаменательный день Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Илдар Ислямов, начальник отдела по строительству Ильдар Рахимов, индивидуальный предприниматель Хамит Зайдуллин, гендиректор ООО «Аксустрой» Илдус Исхаков, руководитель ООО «Максад» Ильгизяр Хамидуллин, гендиректор ОАО «Аксубаевское МПП ЖКХ» Игорь Шугаев, прораб ООО «Спецстройинвест» Ирек Искандаров, инженер ПТО Татьяна Матюшкина, строители Михаил Мишанин и Радик Шафигуллин.



После награждения состоялась встреча Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Ирека Файзуллина со строителями. Он осмотрел оформленные с выдумкой стенды, поблагодарил строителей за их нелегкий труд и поздравил с праздником.
Значимым стало то, что все импровизированные подворья и выставки техники обошел Президент республики Рустам Минниханов. На центральном майдане он высоко оценил заслуги работников строительства и пожелал им дальнейших успехов. Президент вручил отличившимся представителям строительной отрасли государственные награды и Благодарственные письма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строители