Госавтоинспекторы вышли в рейд по выявлению пьяных водителей
Сегодня в Аксубаевском районе организуют профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей.
Рейд организуют сотрудники ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и представителями средств массовой информации. Мероприятие ориентировано на предотвращение ДТП на дорогах районах.
Фото: архив.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев