Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Глава Аксубаевского района поздравил православных с Пасхой

Уважаемые православные граждане района! - Вот и пришла в ваши дома после долгих дней поста Светлая Пасха - один из главных праздников христиан, призывающий к добру и справедливости, - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова. - Воскрес Христос, учивший прощать и любить, и творить добро. Православная церковь...

Уважаемые православные граждане района!


- Вот и пришла в ваши дома после долгих дней поста Светлая Пасха - один из главных праздников христиан, призывающий к добру и справедливости, - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова. - Воскрес Христос, учивший прощать и любить, и творить добро.
Православная церковь и сегодня принимает активное участие в решении глобальных проблем - от терроризма до угрозы межнациональной вражды. Она открыта к сотрудничеству со всеми, кто стремится к тому, чтобы миром правили не гордыня и вражда, не амбиции и злая воля, а согласие, правда и любовь.
Пусть в этот светлый праздник каждый еще раз задумается о своем предназначении и об истинности счастья, которого мы все ищем и так ждем. С праздником! Пусть в этот день в ваши дома войдут покой и мир.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пасха