Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
Новости

Еще один выходной: Минтруд предложил сделать нерабочим 31 декабря

Министерство труда России предложило продлить новогодние каникулы в 2021 году, а также сделать нерабочим 31 декабря в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается, в следующем году последний день года выпадает на пятницу. Кроме того, в ведомстве уточнили, что нерабочими в следующем году предлагается объявить дни с 1 по 10 января. Дело в том, что выпадающие на праздничные дни выходные 2 и 3 января (суббота и воскресенье) будут перенесены на 5 января и 31 декабря соответственно. 

Обновленный график дней отдыха, как уточнили в Минтруде, формировался с учетом интересов организаций и различных категорий граждан, что позволит более рационально использовать выходные и нерабочие праздничные дни. 

В следующем году майские праздники, как отмечается, будут длиться шесть дней - с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Также праздничными днями предлагается сделать 21, 22 и 23 февраля, 6, 7 и 8 марта, а также 12, 13 и 14 июня и 4, 5, 6 и 7 ноября.

 

Источник: телеканал РЕН ТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

erid: 2Vtzqxf6XJo

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев