Двое детей погибли и более сорока получили травмы в ДТП с начала этого года в РТ
В Госавтоинспекции Татарстана поделились статистикой и данными касательно детского дорожно-транспортного травматизма с начала текущего года в республике.
В республике за январь и февраль 2022 года произошла 41 авария, в которой погибли два ребенка и еще 42 получили различные травмы.
По неосторожности самих детей в Татарстане зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один ребенок и восемь получили ранения.
Аварии с участием детей-пассажиров по-прежнему остаются актуальной проблемой: таких случаев с начала года произошло 18, всего 20 детей получили различные травмы и один ребенок погиб.
С участием детей-пешеходов произошло 22 ДТП, один ребенок погиб, еще 21 получили травмы. Еще один случай аварии зарегистрирован с участием ребенка-велосипедиста.
Ранее в ГИБДД РТ объяснили, как световозвращающие элементы спасают жизни пешеходов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев