Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День посадки леса

В субботу в республике прошла традиционная природоохранная акция «День посадки леса». В ней участвовали многие организации и предприятия района, питомники на безвозмездной основе отпускали саженцы. В национальный день посадки леса в районе было посажено около двухсот саженцев елей и рябины. Как всегда в природоохранном мероприятии пример показали сами лесоводы. Посадку...

В субботу в республике прошла традиционная природоохранная акция «День посадки леса».


В ней участвовали многие организации и предприятия района, питомники на безвозмездной основе отпускали саженцы. В национальный день посадки леса в районе было посажено около двухсот саженцев елей и рябины. Как всегда в природоохранном мероприятии пример показали сами лесоводы. Посадку деревьев проводили во всех участковых лесничествах совместно с сельскими поселениями и школами на территориях школ, парков, населенных пунктов.
Работники Аксубаевского лесничества в этот день поработали на посадке аллеи, созданной два года назад за объездной дорогой (возле спорткомплекса) и Аксубаевском роднике. Они заменили погибшие саженцы елей, рябины новыми.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев