Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дед Мороз оформил подписку на «Сельскую новь» многодетной семье

В среду по Аксубаеву прогуливался Дед Мороз, раздавая прохожим конфеты и свежий номер газеты «Сельская новь».

Таким образом филиал АО «ТАТМЕДИА» редакции газеты «Сельская новь» дал старт доброй акции «Подари подписку на газету». Дед Мороз пришел на почту и оформил подписку многодетной аксубаевской семье Анастасии и Александра Миронкиных.

– Кто себя вел в этом году хорошо – тому и подарков ждать под елку! Спешите на почту, приглашайте почтальона к себе  или звоните  в редакцию газеты  и  тогда в новом году вы будете в курсе новостей района, – декламировал прохожим Дед Мороз.

Он рассказывал аксубаецам, что в редакции можно  оформить альтернативную подписку и забирать газету в день подписки – тогда она обойдется еще дешевле или  подписаться на электронную газету – свежий номер  будет приходить на электронную почту.

Кстати, первыми электронную подписку оформили теперь уже москвичи – Лилия Нигматуловна и Михаил Алексеевич Терентьевы, недавно они перебрались жить в столицу. И решили не расставаться с любимой «районкой».

Ну, а редакционный Дед Мороз приготовил подарки и для почтальонов. Их он вручит после подведения итогов подписной кампании. 

Предлагаем оформить подписку для родных и близких и вам, наши дорогие читатели! Ваш новогодний подарок будет напоминать о себе в течение всего следующего полугодия, приходя еженедельно в дом с добрыми вестями от «Сельской нови». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район районная газета "Сельская новь" ПодариПодпику2018