Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что нас ждет?

Десять дней каникул - время, более, чем достаточное для полноценного отдыха. Районный дом культуры приглашает к участию в новогодних мероприятий. Сегодня в 10.00 в РДК состоялось новогоднее представление "В поисках сокровищ", где юные участники получат и подароки, 31 декабря в 19.00 на центральной площади Аксубаева начнется массовое гуляние, 1 января...

Десять дней каникул - время, более, чем достаточное для полноценного отдыха.


Районный дом культуры приглашает к участию в новогодних мероприятий. Сегодня в 10.00 в РДК состоялось новогоднее представление "В поисках сокровищ", где юные участники получат и подароки, 31 декабря в 19.00 на центральной площади Аксубаева начнется массовое гуляние, 1 января 2012 года с 1.00 до 03.00 в РДК состоится праздничная дискотека.
О досуге своих читателей позаботилась и центральная районная библиотека.
Со 2 по 10 января в детской библиотеке пройдет перерегистрация читателей, 25 номеров - призовые, самому первому читателю - особый приз; 2-3-4 января состоится выставка-просмотр новой литературы; 4 января - "Поле чудес"; 5 января - кукольный театр "Морозко"; 8 января - "Дед Мороз-шоу" (семейные конкурсы, игры); 10 января - для взрослых слайд-фильм "Традиции Рождества. Заглянем в глубь веков" (материал о том, откуда началось празднование Рождества Христова).
Рождественская неделя обещает много увлекательного и православным верующим райцентра и района. 9 января 8.45 в Аксубаевской церкви начнется праздничная литургия. Для участия в торжественном Богослужении приглашены священники соседних Нурлатского, Чистопольского, Новошешминского и других районов.
В тот же день в РДК в 12.00 состоится традиционный Рождественский праздник. В программе концерта - выступления церковного хора Аксубаевского храма и церковного хора из Чистополя, учащихся воскресной школы, школы искусств, продемонстрируют мастерство самодеятельные артисты, которых аксубаевцы всегда рады видеть на сцене.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев