18+
Новости

Аксубаевцы оправдали надежды в баскетболе

В Алексеевске прошли финальные соревнования по баскетболу среди юношей 1998-99 годов рождения девятой спартакиады учащихся РТ. Уверенно и смело вела себя в игре Аксубаевская сборная. В итоге уступила лишь хозяевам площадки и в турнирной таблице заняла второе место. За это призовое место ребят наградили кубком, медалями Дипломами Министерства по делам...

В Алексеевске прошли финальные соревнования по баскетболу среди юношей 1998-99 годов рождения девятой спартакиады учащихся РТ.

Уверенно и смело вела себя в игре Аксубаевская сборная. В итоге уступила лишь хозяевам площадки и в турнирной таблице заняла второе место. За это призовое место ребят наградили кубком, медалями Дипломами Министерства по делам молодежи, спорту и туризму.
На спартакиаде честь района защищали учащиеся АСШ №3, Аксубаевского лицея, Староильдеряковской, Старомокшинской школ.