Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцев просят сообщать где торгуют смертью

Сообщить, где и кто незаконно реализует наркотические средства предлагают сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району. Этот призыв актуален не только в дни проведения стартующей 18 марта Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и каждый день и час. Эта беда может коснуться каждого из нас, поэтому именно общественность не...

Сообщить, где и кто незаконно реализует наркотические средства предлагают сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району.


Этот призыв актуален не только в дни проведения стартующей 18 марта Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и каждый день и час. Эта беда может коснуться каждого из нас, поэтому именно общественность не должна умалчивать о незаконном обороте наркотиков, способствовать профилактике их немедицинского потребления, перекрытию каналов поступления наркосодержащих веществ.
- Желающие обогатиться на несчастье других, используют все более изощренные методы, ориентируясь на молодое поколение, применяют информационные технологии - ведь всем другим информационным пространствам молодежь предпочитает Интернет, - предупреждает заместитель начальника полиции по оперативной работе Риват Сруров. - Во всемирной паутине могут появляться сайты и лица, пропагандирующие изготовление, распространение и потребление и наркотиков. Этому соблазну в первую очередь могут подвергнуться подростки, склонные к влиянию на еще не сформировавшуюся психику, либо желающие «попробовать» все это ради интереса, козыряя перед сверстниками. Полиция просит граждан района не оставаться сторонними наблюдателями и сообщать обо всех фактах по телефонам доверия: 2-72-06, 2-74-69, 2-74-53.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: наркотики акция «Сообщи, где торгуют смертью»