Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевский полковник - всегда в строю

Благодарственное письмо от премьер-министра РТ Ильдара Халикова вручено помощнику главы Аксубаевского муниципального района полковнику запаса Рашиду Гараеву. «Такие как Вы, волевые и сильные духом люди, понимающие значимость своей задачи, являетесь опорой в укреплении государства» - подчеркнуто в Благодарственном письме. Рашид Маснавиевич - уважаемый человек в районе. Он кадровый военный, участник...

Благодарственное письмо от премьер-министра РТ Ильдара Халикова вручено помощнику главы Аксубаевского муниципального района полковнику запаса Рашиду Гараеву.


«Такие как Вы, волевые и сильные духом люди, понимающие значимость своей задачи, являетесь опорой в укреплении государства» - подчеркнуто в Благодарственном письме.
Рашид Маснавиевич - уважаемый человек в районе. Он кадровый военный, участник боевых действий в Афганистане. В течение ряда лет возглавлял военный комиссариат района и сегодня ведет активную общественную работу. Рашид Гараев вносит большой вклад в воспитание молодежи, встречается с призывниками, рассказывает о военной службе. Его можно увидеть практически на всех мероприятиях военно-патриотической направленности. Ни один парад в День Победы на центральной площади райцентра не проходит без участия полковника Гараева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев