Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевский «ФОРПОСТ» знают и в республике

Сегодня в Молодежном центре состоялась отчетная конференция Аксубаевского Центра молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост». В мероприятии участвовал личный состав Аксубаевского центра форпоста, представители отдела внутренних дел, общественных организаций, а также гости из центра «Форпост» Черемшанского района. Форум открыла руководитель центра молодежного формирования Дина Ибляминова. С приветственным словом...

Сегодня в Молодежном центре состоялась отчетная конференция Аксубаевского Центра молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост».


В мероприятии участвовал личный состав Аксубаевского центра форпоста, представители отдела внутренних дел, общественных организаций, а также гости из центра «Форпост» Черемшанского района.
Форум открыла руководитель центра молодежного формирования Дина Ибляминова. С приветственным словом к форпостовцам обратился заместитель руководителя исполкома Аксубаевского муниципального района Сергей Александров. Под дружные аплодисменты присутствующих он вручил членам отряда - активным участникам мероприятий по профилактике правонарушений среди подростков, а также спортивных состязаний и культурных мероприятий Почетные грамоты. Командир отряда Гульназ Зиангирова рассказала о работе центра.
За минувший год отрядом сделано немало. Форпост участвовал во всех мероприятиях районного масштаба, таких как Сабантуй, День победы, День республики, обслуживал спортивные соревнования. В составе делегации отряд принимал участие в поездке в Москву с ветеранами Великой Отечественной войны. Совместно с ребятами из волонтерского отряда «Свобода» участвовал в акции «Весенняя неделя добра», целью которой был сбор вещей для детей из неблагополучных семей. Вместе с инспекторами ПДН и участковыми полиции работали в «Контрольной закупке», дежурили на дискотеках районных клубов. Ребята из отряда участвовали в летней профильной смене в лагере «Ровесник». В декабре 2012 года член отряда Эльмира Яруллина удостоилась ведомственной награды «Лучший сотрудник» Республиканского Центра «ФОРПОСТ».
Слова благодарности за содействие в правоохранительной работе выразил членам отряда заместитель начальника полиции ОВМД России по Аксубаевскому району Владимир Семенов.
В завершении форпостовцы порадовали собравшихся концертными номерами.
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ФОРПОСТ отчетные конференции форпоста молодежные формирования