Реклама
Новости
Аксубаевский юноша награжден Дипломом за красивые поделки
Алмаз Камилов стал победителем в номинации «Красота в деталях»VI молодежного республиканского «Фестиваля безграничных талантов».
Руководитель проекта «Фестиваль молодежных талантов» вручил ему Диплом победителя и кубок с пожеланиями дальнейших успехов на творческом поприще.
В четвертый раз юноша участвовал этом фестивале и каждый раз – успешно. Алмаз представил работы по декоративно-прикладному искусству.
Он – активный участник занятий в Мастерской народных ремесел «Горница узорница» районного Дома культуры.
– Под руководством Резеды Гатиной мы учились мастерить интересные, полезные для в домашнем обиходе вещи, – отметил Алмаз Камилов. – Аппликации в национальном стиле,
– органайзер, подставка под горячие блюда, шкатулку. Эти предметы я представил на фестиваль. И очень рад, что жюри оценило их.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев