Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских морфлотцев поздравил военный комиссар

Товарищи матросы, старшины, офицеры, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, от всей души поздравляю Вас с Днем Военно-Морского Флота России! Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его...

Товарищи матросы, старшины, офицеры, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, от всей души поздравляю Вас с Днем Военно-Морского Флота России!


Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.Искренне поздравляю с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину. Поздравляю с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас.Желаю всем вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма! Пусть будет светлое небо над головой, счастье в доме и пусть никогда не покидает вера в будущее!

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев