Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские волонтеры обратились к жителям района о помощи в сборе средств для отправки гуманитарного груза

Уважаемые руководители организаций, предприятий, сетевых компаний, главы поселений, руководители КФХ и предприниматели района!

С огромной человеческой просьбой об организации посильной помощи героям-землякам, находящимся сейчас в боевых зонах СВО к вам обращаются волонтеры пгт Аксубаево и Аксубаевского района.

С 21 ноября 2022 года мы ведем активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи нашим доблестным солдатам.

За это время руками наших славных женщин сплетено: 256 маскировочных сетей, в это 15 690 кв.м., сшито 292 теплые флисовые кофты, сшито 57 спальных мешков, 106 антидроновых плаща, 47 плащ-палаток, залито 3 200 штук окопных свечей, приготовлено 640 литровых банок домашних суповых заготовок.

Собрана материально-денежная помощь от жителей Аксубаевского района и земляков на сложные технические устройства для успешного ведения боя в сумме 9 051 200 (девять миллионов пятьдесят одна тысяча 200 рублей).

Отправлено 3 автомобиля в зону СВО с полной комплектацией, а это запасная резина, аккумулятор, набор ключей, домкрат.

Отметим, что 1 автомобиль был подарен предпринимателем, 2 автомобиля приобретены за счет средств, собранных от жителей района.

Отправлено 16 дизельных генераторов на сумму 320 тыс.руб., 14 автономных обогревающих печей на сумму 189 тыс.руб., 12 болгарок на сумму 46 тыс.руб., 26 бензопил с запасными цепями на сумму 265 тыс. 200 руб., а также тент с каркасом для военного КамАЗа, стоимостью 67 тыс.руб.

В зону СВО Аксубаевский район отправил 13 гуманитарных караванов, и это учитывая, что наш район сельскохозяйственный, он не имеет нефтяных и перерабатывающих заводов, больших производств и фабрик.

При поддержке главы района Камиля Камаловича Гилманова проделана огромная работа, но к сожалению война не заканчивается и помощь нашим героям-землякам нужна все больше и больше, ведь враг лютует и не собирается сдаваться.

Мы обращается к вам с просьбой помочь материально. На сегодняшний день необходимо собрать дополнительно 300 000 рублей. Именно эта сумма необходима, чтобы отправить 4 укомплектованных автомобиля в зону СВО.

Очень надеемся на ваше понимание и активное участие в этом благом деле в священный месяц Рамадан и дни Великого поста.

Номер карты для перевода денежных средств - 2202 2063 8284 3634, получатель Терентьева Любовь Григорьевна, Сбербанк, СБП подключен. Также по номеру телефона 8 917 392 88 91, Зайнуллин Флен Замильевич.

С благодарностью и уважением к вам, волонтеры пгт Аксубаево и Аксубаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев