Аксубаевские «Первые» навестили ветерана образования
Воспитанники социального приюта «Мечта», участвующие в молодежном движении «Движение Первых» побывали в гостях у ветерана педагогического труда Николая Андреевича Янилкина.
Встреча проходила в рамках акции «Протяни руку помощи» и проекта «БлагоТвори», приуроченной к декаде инвалидов. Встреча прошла по-домашнему, в теплой, дружеской атмосфере. Дети поздравили Николая Андреевича с днем рождения, прочитали стихи и высказали самые сердечные слова.
Николай Андреевич очень обрадовался визиту, поблагодарил ребят за внимание. Он рассказал им о своей работе учителем, детстве и о том, какой трудной была жизнь в годы его детства.
Такие встречи учат детей уважать старших и не проходить мимо чужих забот. Ребята понимают, как важно делать добро и поддерживать людей. Это помогает воспитывать доброту и ответственность.
Фото из архива социального приюта для детей и подростков "Мечта".
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев