Парк «Патриот» в Аксубаеве стал центром притяжения для жителей. В рамках праздника «Наш двор», организованного для северо-западного микрорайона, с большой концертной программой выступили учащиеся и преподаватели Детской школы искусств.
Юные артисты и преподаватели школы порадовали собравшихся душевным репертуаром: со сцены звучали красивые мелодии о Родине и родном крае. Жители поселка и гости тепло встречали каждое выступление, одаривая музыкантов громкими аплодисментами.
К зрителям обратился заместитель главы района Ильшат Загидуллин. Он паорздравил всех с праздником двора.
– Хочется особо подчеркнуть: для нас очень важны добрососедские отношения и активное участие аксубаевцев в жизни родного края, – отметил он.
Торжественной частью мероприятия стала церемония вручения свидетельств «О занесении на электронную доску почета Республики Татарстан». За добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие района высокой награды были удостоены:
- индивидуальные предприниматели Флюра Гафанова, Евгений Воронин, Лилия Гимадиева;
- Наталья Сандимирова (ООО «Производственное предприятие»);
- Лариса Овчинникова (ООО «Олигарх плюс»);
- Александр Семенов (промплощадка «Гарант»);
- Андрей Калмыков и Раиль Фаттахов («РИТЭК»);
- Рафаил Исмагилов («Татнефть»);
- Иршат Ханифов (АФ «Аксу Агро», ХК «Чистополье»);
- Светлана Альметкина (Староильдеряковская СОШ).
Поздравляя работников отраслей, Ильшат Загидуллин отметил, что именно такие люди своим примером показывают, как нужно любить свою малую родину и честно работать на ее благо.
Нет комментариев