Аксубаевцы поддержали Международную природоохранную акцию «Сад памяти»
Сегодня на территории Ибрайкинского лесничества состоялась посадка деревьев в рамках акции «Сад памяти», посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В лесном квартале произвели посадку саженцев ясени работники бюджетных организаций Новоильдеряковского, Тарханского, Чувенорускинского, Иляшкинского учреждений образования, культуры, сотрудники Ибрайкинкого участкового лесничества. Собравшиеся слаженное поработали на благо природы и в память о родственниках, земляках, кто сражался за Победу в Великой Отечественной войне.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Нет комментариев