Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы будут участвовать в республиканском этапе фестиваля родословной

Семья Андреевых, объединяющая огромное количество родственников, готовится к выступлению на республиканском фестивале родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез».

Под руководством Веры Уканеевой образовался большой семейный коллектив, который с большим успехом прошел два этапа конкурса – муниципальный и зональный. И на каждый готовилась своя программа с яркими, незабываемыми номерами. Заключительный этап пройдет завтра в Казани.

Вера Уканеева также представит богатую выставку о родословной, с семейными реликвиями, национальными костюмами, всем тем, что дорого, представителям рода. Среди значимых экспонатов – имена членов этого большого рода, написанные на бумаге длиной около девяти метров. Всех своих родственников начиная с середины 1700 годов Вера Викторовна разыскала в государственных архивах, узнавала от старожилов. Проделана колоссальная исследовательская работа.

В фестивале будут участвовать потомки Андреевых, проживающих в нашем районе и в разных городах.

Завтра – волнительный день для Веры Уканеевой и ее большого коллектива. Они будут состязаться с победителями зональных туров республиканского фестиваля. Будем болеть за Андреевых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев