Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Аксу» одержал победу на межрайонном футбольном турнире

В УСЗ «Юность» состоялся открытый турнир по мини-футболу в поддержку мобилизованных граждан «Мы Вместе».

В турнире приняли участие команды юношей 2012-2013 года рождения из Спасского, Чистопольского, Алькеевского и Аксубаевского районов.
Воспитанники тренера спортивной школы Александра Лодоркина не оставили шансов на победу своим сверстникам – показали слаженную игру, точность ударов и надежную защиту своих ворот. В итоге они заняли первую ступень пьедестала почета. На втором месте оказалась футбольная дружина из Чистополя. Представители Спасского района заслужили «бронзу».
За ходом игр сосредоточенно следил организатор соревнования ветеран боевых действий Евгений Ратников. Это – второй по счету турнир, инициатором которого он является. Евгений Анатольевич много лет отдал служению Отечеству и вел патриотическую работу на малой родине. Он не оставлял без внимания ребят своей родной школы – приезжая в отпуск, встречался с ними, рассказывал о Российской Армии, о том, что настоящий мужчина должен любить Родину и защищать ее. Футбольный турнир – очередная патриотическая акция ветерана боевых действий.
– Надо помнить, что именно сильная, уверенная в себе молодежь, развитая духом и телом, любящая свое Отечество – это основа здорового, успешного поколения, – отметил Евгений Ратников.
В завершение турнира он тепло поблагодарил каждого спортсмена и вручил медали и кубки.

Фото из архива Спортивной школы и личного архива Евгения Ратникова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев