Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Африканская чума свиней не должна прийти в Аксубаевский район

К мерам по предупреждению распространения Африканской чумы свиней призвал глав сельских поселений, заместитель главы Аксубаевского района Юнус Хамидуллин. Ведь по территории нашего района проходит региональная трасса, по которой осуществляется перевозка, в том числе и свине,й непосредственно внутри населенных пунктов. Это Старое и Новое Тимошкино, непосредственно райцентр Аксубаево. Как отметил заместитель...

К мерам по предупреждению распространения Африканской чумы свиней призвал глав сельских поселений, заместитель главы Аксубаевского района Юнус Хамидуллин.


Ведь по территории нашего района проходит региональная трасса, по которой осуществляется перевозка, в том числе и свине,й непосредственно внутри населенных пунктов. Это Старое и Новое Тимошкино, непосредственно райцентр Аксубаево.
Как отметил заместитель главы, граждане района должны отнестись к проблеме с пониманием, нельзя отпускать домашних свиней в свободный выгул, это чревато последствиями и не только для животных, но и человека.
Альтернативой содержанию свиней должно стать разведения КРС, кроликов и другой домашней живности. Это не прихоть, а требование времени и наша с вами безопасность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев