Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

абзац-информ

Послезавтра, в воскресенье, в Молодежном центре состоится традиционный шахматный турнир на приз газеты «Сельская новь». Организаторы будут рады всем, кто желает сразиться в древнюю интеллектуальную игру. Начало в 9.30. И в этот же день в КСК «Юность» аксубаевцы смогут стать свидетелями захватывающих соревнований по чувашской национальной борьбе керешу. На ковер...

Послезавтра, в воскресенье, в Молодежном центре состоится традиционный шахматный турнир на приз газеты «Сельская новь». Организаторы будут рады всем, кто желает сразиться в древнюю интеллектуальную игру. Начало в 9.30.

И в этот же день в КСК «Юность» аксубаевцы смогут стать свидетелями захватывающих соревнований по чувашской национальной борьбе керешу. На ковер выйдут сильнейшие спортсмены района, неоднократные победители Республиканских и Всероссийских соревнований.

2Vtzqwzu3gQ

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялась команда учащихся Аксубаевского профлицея, завоевав первое место в зональных соревнованиях по мини-футболу среди команд юношей начального и среднего профтехобразования Закамья.

Высоких спортивных результатов достигла, участвуя в прошедших в Чистополе 21 октября соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады работников учреждений системы профтехобразования, команда преподавателей и мастеров профлицея, также занявшая первое место среди девяти аналогичных команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев