Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

620 аксубаевских пенсионеров получили подарки от главы района

Сегодня в Аксубаевском районном Доме культуры праздновали День пожилых людей. В главном концертном зале района собрались те, кто работал на благо района, строил, укреплял его экономику, работал в кооперации, сельском хозяйстве, строительных организациях, предприятии общественного питания, нефтеразведке. На праздник пригласили 620 пенсионеров, организации которых, что называется «канули в лету». Но...

Сегодня в Аксубаевском районном Доме культуры праздновали День пожилых людей.


В главном концертном зале района собрались те, кто работал на благо района, строил, укреплял его экономику, работал в кооперации, сельском хозяйстве, строительных организациях, предприятии общественного питания, нефтеразведке. На праздник пригласили 620 пенсионеров, организации которых, что называется «канули в лету». Но район помнит их труд и ежегодно Совет Аксубаевского муниципального района совместно с исполкомом пгт Аксубаево, районным Домом культуры устраивает для них праздник.



-Святой долг руководителей каждой организации, каждого руководителя района, предприятия чествовать своих ветеранов, - отметил в своем поздравлении Камиль Гилманов. - И сегодня нет ни одной организации района, где бы ветераны остались без внимания. Я желаю вам здоровья, а вашим семьям - детям и внукам, чтобы они о вас не забывали. А мы в свою очередь сделаем все для того, чтобы в районе вам жилось хорошо
Специально поздравить ветеранов, пенсионеров с праздником от руководства республики - Президента, Госсовета, Кабинета Министров Татарстана в район прибыл и заместитель министра здравоохранения Ринат Залалдинов.



-Этот день, когда мы можем выразить вам свою признательность и уважение к вам, день- когда мы говорим вам большое «спасибо» за все, что вы сделали, - сказал он в поздравительном адресе. Мы знаем, что вы следите за нами, вы радуйтесь нашим успехам, огорчаетесь нашим неудачам. Очень ценим тот опыт, который вы наработали, который вы нам передали и считаем своей обязанностью все это сохранить, преумножить и передать подрастающему поколению. А мы постараемся работать так, чтобы вам не пришлось за нас краснеть.
Ветеранов, пенсионеров поздравили со сцены и председатель Совета ветеранов района Евгений Копонев, иеромонах Иоанн.

Коллектив районного Дома культуры приготовил для собравшихся на праздник концертную программу.

Полный зал зрителей рукоплескал самодеятельным артистам - детям, внукам и ветеранам - участникам ансамбля «Златоцвет», «На завалинке». А на выходе виновников торжества ждал еще один сюрприз - каждый получил продуктовый пакет - подарок от главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник День пожилых