Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Танцуй и пой, «Балкыш»!

Второй республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние») стартовал в Татарстане. Сегодня в районе проходит районный этап конкурса. Прошлогодний фестиваль показал, сколько талантов из числа активных, общественных пенсионеров проживает в районе. Организаторы надеются, что в этом году их будет еще больше. Поэтому каждое сельское поселение, ветеранская организация сел и...

Второй республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние») стартовал в Татарстане.


Сегодня в районе проходит районный этап конкурса. Прошлогодний фестиваль показал, сколько талантов из числа активных, общественных пенсионеров проживает в районе. Организаторы надеются, что в этом году их будет еще больше. Поэтому каждое сельское поселение, ветеранская организация сел и деревень должны включиться в конкурс и зажечь, проведя конкурс в селах, свои звезды. Чтобы на следующем этапе - районном, их имена прозвучали и с главной сцены района. Ведь в марте-апреле пройдет зональный этап конкурса, а во второй половине мая лучшие из лучших будут приглашены на гала-концерт в Татарскую государственную филармонию имени Г.Тукая.
Так что ветераны, не упустите свой шанс стать звездой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: