Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 апреля

Звезды призывают вас собраться с самого утра и не расслабляться до понедельника.

ОВНЫ

Овны в это воскресенье должны унять свой пыл. Что бы ни случилось, необходимо действовать корректно, никого не обижать и ни с кем не конфликтовать. Иначе фортуна может повернуться к вам спиной.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно будет следить за тем, чтобы их действия не расходились с изречениями. Звезды говорят, ваше слово должно быть 9 апреля тверже стали.

БЛИЗНЕЦЫ

9 апреля Близнецам пригодится их умение находить выход из любой ситуации. Звезды советуют вам не пытаться переложить ответственность на другого - у вас получится намного лучше.

РАКИ

9 апреля Раки должны во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения. Звезды говорят, мало того что вы будете правы, это еще и сыграет не последнюю роль в чьей-то судьбе.

ЛЬВЫ

Львам пригодится их нестандартное мышление вкупе с настойчивостью и непоколебимостью. Звезды говорят, 9 апреля вы можете круто изменить свою жизнь.

ДЕВЫ

Девам нужно будет со снисхождением отнестись к слабостям окружающих. Звезды говорят, вскоре вам может понадобиться от них аналогичная реакция.

ВЕСЫ

9 апреля Весы должны будут заняться каким-то важным, но крайне рутинным делом. Откладывать его больше нельзя. Если не посвятить этому субботу, неделя начнется с пробуксовкой.

СКОРПИОНЫ

9 апреля у Скорпионов все должно пройти гладко. Правда, только в том случае, если вы будете в достаточной степени терпеливы. Звезды призывают вас сохранять спокойствие в течение дня.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам не следует активничать 9 апреля. Звезды говорят, этот день вы должны будете провести спокойно, желательно дома и под одеялом. Иначе рискуете надорвать здоровье - или физическое, или психическое.

КОЗЕРОГИ

Если Козерогов ожидает дальняя поездка, им следует запастись надежными попутчиками. Звезды советуют вам в этот день особенно не рассчитывать на незнакомцев. А лучше - отнестись к ним с подозрением.

ВОДОЛЕИ

Водолеям нужно следить за своим языком. Особенно это касается тех моментов, когда рядом будут не совсем лояльные личности. 9 апреля звезды призывают вас к осторожности.

РЫБЫ

9 апреля Рыбы должны быть чуть более расторопными, чем обычно. Звезды призывают вас собраться с самого утра и не расслабляться до понедельника.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев