Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 8 марта

Звезды предупреждают: если проигнорируете их, рискуете оказаться в незавидном положении.

ОВНЫ

Овны 8 марта должны быть терпеливы и мудры, говорят звезды. Спешка и эмоциональность в этот день могут привести к не самым радужным последствиям.

ТЕЛЬЦЫ

8 марта Тельцам нужно будет следить за своим языком, а самое главное - за эмоциями. Звезды говорят, у вас будет все на лице написано. Если не хотите, чтобы вас "прочитали", наденьте на себя улыбку.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут в этот день перехитрить самих себя. Не принимайте поспешных решений и не пытайтесь прыгнуть выше головы. Это будет не ваш день, предупреждают звезды.

РАКИ

8 марта от Раков потребуется оперативность. Звезды говорят, в этот день вы должны будете быстро думать и не менее быстро действовать. Так что готовьтесь, чтобы этот день стал не только насыщенным, но и результативным.

ЛЬВЫ

Львам 8 марта нужно будет обратиться за помощью к тем, кто более компетентен в их вопросах, говорят звезды. И призывают вас не стесняться спрашивать и уточнять. От этого будет зависеть половина вашего успеха.

ДЕВЫ

8 марта у Дев может быть не самый лучший день. Но помните: ваши ощущения всецело зависят от ваших ожиданий. Поэтому в эту среду вам не стоит ни на что рассчитывать. Тогда и разочаровываться не придется.

ВЕСЫ

8 марта Весы смогут кого-то удивить. Окружающих или самого себя - звезды не уточняют. Но призывают вас не сдерживать фантазию в эту среду.

СКОРПИОНЫ

8 марта у Скорпионов может быть немало открытий. Однако в этот день вы должны быть максимально придирчивым и критичным. Иначе не сможете разглядеть розу среди чертополоха.

СТРЕЛЬЦЫ

Если Стрельцам понадобится взгляд со стороны, торопиться с выбором советчиков не стоит. Звезды говорят, рядом с вами в этот день будет немало "доброжелателей" - не промахнитесь.

КОЗЕРОГИ

Козероги должны в этот день быть внимательными к потребностям близких. Звезды предупреждают: если проигнорируете их, рискуете оказаться в незавидном положении.

ВОДОЛЕИ

8 марта Водолеям пригодится их прошлый опыт. Звезды советуют вам в первую очередь обратиться к нему, а уж потом - к окружающим. Попробуйте в этот день действовать самостоятельно - результат вам понравится.

РЫБЫ

Рыбы должны быть начеку в этот день. Возможно, у вас будет настолько хорошее настроение, что вы не заметите опасности, исходящей от окружающих, а она будет, говорят звезды.

Источник: sovainfo.ru

Фото: unsplash.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев