Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 5 марта

Отнеситесь серьезно к своим решениям 5 марта.

ОВНЫ

5 марта Овны должны будут пересмотреть свои планы и вспомнить поговорку про умного, который в гору не пойдет. Звезды говорят, в это воскресенье, чтобы приблизиться к цели, вам нужно будет искать обходные пути. 

ТЕЛЬЦЫ 

У Тельцов может образоваться дефицит качественного общения, говорят звезды. И советуют вам 5 марта вспомнить про старых добрых приятелей и встретиться с родными. 

БЛИЗНЕЦЫ 

5 марта Близнецам может понадобиться помощь доброго друга. Его лояльность - главное условие достижения успеха в этот день, говорят звезды. И советуют вам не пытаться добиться понимания от посторонних людей. 

РАКИ 

Раки должны будут поставить точку в каком-то вопросе. Звезды говорят, возможно, это будет одним из самых судьбоносных дней в году. Отнеситесь серьезно к своим решениям 5 марта. 

ЛЬВЫ 

Есть 5 марта Львам придётся заняться чем-то новым, им не следует действовать в одиночку, говорят звёзды. И советуют вам в это воскресенье тщательно выбирать помощников. 

ДЕВЫ 

У Дев 5 марта может появиться оригинальная, но преждевременная мысль. Звёзды рекомендуют вам не являть ее миру до тех пор, пока он не созреет для неё. 

ВЕСЫ 

5 марта Весы могут оказаться перед непростым выбором. Звёзды советуют вам не торопиться с ним и не перекладывать ответственность на другого. 

СКОРПИОНЫ 

5 марта у Скорпионов ожидается хлопотный день. Но если вам удастся сохранить гармонию в душе, результаты этого воскресенья вас порадуют, говорят звёзды.

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцы должны будут кому-то отказать. Звёзды говорят, это может быть непросто. Но если вы не решитесь на это, ситуация не изменится.

КОЗЕРОГИ 

Козероги должны будут в этот день обратить внимание на детали и знаки судьбы. Звёзды предупреждают: пока не погрузитесь в тему, ждать позитивных перемен не стоит. 

ВОДОЛЕИ 

У Водолеев появится возможность что-то изменить, говорят звёзды. И призывают вас в своих решениях руководствоваться собственными ощущениями, а не советами со стороны. 

РЫБЫ 

5 марта Рыбам нужно будет заняться каким-то рутинным, но крайне необходимым делом. Звёзды призывают вас отбросить прокрастинацию - тогда удастся расправиться со всеми делами быстро и непринуждённо. 

Источник: sovainfo.ru

Фото: unsplash.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев