Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 апреля

Звезды предупреждают: если 28 апреля у вас возникнет желание все изменить, гоните его от себя прочь.

ОВНЫ

Овны в эту пятницу могут куда-то опоздать. Звезды рекомендуют вам не отвлекаться на мелочи и не задерживаться дома. Фортуна 28 апреля будет на редкость увертливой.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам нужно будет заняться важным, но таким рутинным делом, что они решат отложить его на потом. Это будет опрометчивый шаг, говорят звезды. И советуют вам довести 28 апреля все до конца.

БЛИЗНЕЦЫ

28 апреля у Близнецов может не хватить терпения, говорят звезды. И предупреждают: если будете торопиться или делать свою работу спустя рукава, рискуете испортить плоды долгих и упорных трудов.

РАКИ

28 апреля Ракам придется наступить на горло собственной песне, говорят звезды. И предупреждают: если не сделать этого, впоследствии можно потерять гораздо больше.

ЛЬВЫ

Если Львам предстоит действовать в чужих интересах, делать это нужно качественно, как для себя. Звезды предупреждают: в противном случае можете лишиться своего авторитета.

ДЕВЫ

28 апреля у Дев может нарисоваться какой-то новый проект. Однако звезды рекомендуют вам не торопиться с его реализацией. Возможно, следует получить чуть больше информации, чем у вас есть.

ВЕСЫ

28 апреля Весы должны занять выжидающую позицию. Звезды предупреждают: если в эту пятницу будете торопиться и лезть впереди всех, можете отхватить огромную порцию негатива.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам понадобится нечеловеческая выдержка в этот день. Звезды не говорят, физическая или моральная, зато уверяют: вы справитесь только в том случае, если не будете так неистово следовать своим принципам. 

СТРЕЛЬЦЫ

28 апреля Стрельцам нужно будет поберечь здоровье. Звезды предупреждают: если взвалите на себя чужие обязанности, потом не вините окружающих в собственном срыве.

КОЗЕРОГИ

Козероги не должны в этот день принимать решений (желательно никаких). Звезды предупреждают: если 28 апреля у вас возникнет желание все изменить, гоните его от себя прочь.

ВОДОЛЕИ

28 апреля Водолеям нужно будет заняться каким-то неприятным делом. Звезды призывают вас не откладывать, иначе выходные могут оказаться испорченными.

РЫБЫ

28 апреля Рыбам нужно будет проявить свои дипломатические способности, говорят звезды. И рекомендуют вам в эту пятницу не бояться брать на себя повышенные обязательства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев