Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 апреля

Звезды призывают вас сначала действовать, а потом разбираться в том, кто прав, а кто не очень.

ОВНЫ

В это воскресенье Овны могут так сильно отдохнуть, что им понадобится еще один отдых. Звезды призывают вас не напрягать свой организм и оставить время на подготовку к новой рабочей неделе.
 
ТЕЛЬЦЫ
 
23 апреля у Тельцов может появиться новая цель. Однако приступать к ней впопыхах не надо. Звезды призывают вас в это воскресенье заняться планированием - это будет полезнее для дела.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
23 апреля Близнецы должны быть скрупулезны и вдумчивы. Звезды говорят: чуть отвлечетесь - и все может начать вываливаться из рук.
 
РАКИ
 
23 апреля Ракам нужно будет следить за адекватностью тех, кто будет находиться рядом. Звезды предупреждают: не все ваши задумки должны стать достоянием общественности в этот день.

ЛЬВЫ

23 апреля Львам может не хватить удачи. Самую малость. Но именно этот факт сыграет роковую роль в будущем. Не рискуйте, призывают звезды.

ДЕВЫ
 
Девы должны будут в течение этого воскресенья прислушиваться к своему здоровью, говорят звезды. Если почувствуете недомогание, немедленно займитесь проверкой организма. И пусть весь мир подождет.

ВЕСЫ
 
23 апреля Весам понадобится чья-то компетентная помощь. Звезды советуют вам не избегать профессионалов и не пытаться справиться со всем самостоятельно. Доверие в этот день будет вполне оправдано.

СКОРПИОНЫ
 
Скорпионам нужно будет обратиться к своему внутреннему критику. Звезды говорят, 23 апреля советы со стороны могут оказаться ложными или даже вредными.

СТРЕЛЬЦЫ
 
23 апреля у Стрельцов может появиться дикое желание все изменить. Это с одной стороны хорошо, говорят звезды, а с другой призывают вас сохранять самообладание.

КОЗЕРОГИ
 
23 апреля у Козерогов что-то может пойти не так. Возможно, планы придется менять на ходу. Звезды призывают вас сначала действовать, а потом разбираться в том, кто прав, а кто не очень.
 
ВОДОЛЕИ

От Водолеев в этот день понадобится масса усилий. Физического или эмоционального характера, звезды не уточняют, но советуют вам 23 апреля особенно не рассчитывать ни на кого.

РЫБЫ
 
23 апреля Рыбы должны будут успеть везде и всюду. Поэтому ни в коем случае не прокрастинируйте в это воскресенье, говорят звезды. Иначе задачи начнут сыпаться на вас как из рога изобилия.

2Vtzqwzu3gQ

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев