Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 апреля

Звезды говорят, в эту пятницу вы можете подорвать здоровье - или психическое, или физическое. Не перенапрягайтесь.

ОВНЫ

У Овнов намечается активная пятница. Звезды советуют вам запастись помощниками. Если этого не сделать, дела плавно перетекут в выходные. Вам же этого не надо?

ТЕЛЬЦЫ

21 апреля Тельцы должны будут проявить благородство, говорят звезды. Если в этот день вы пройдете мимо нуждающегося, очень скоро можете сами попасть в аналогичную ситуацию.

БЛИЗНЕЦЫ

21 апреля Близнецам нужно быть осторожными. Звезды говорят, в эту пятницу вы можете подорвать здоровье - или психическое, или физическое. Не перенапрягайтесь.

РАКИ

Раки могут получить какую-то уникальную возможность, говорят звезды. Останется одно: не бояться брать на себя ответственность и повышенные обязательства 21 апреля.

ЛЬВЫ

21 апреля Львы должны будут поумерить свою спесь. Звезды предупреждают: если в эту пятницу вы будете заниматься самолюбованием, от этого может пострадать какое-то важное дело.

ДЕВЫ

Девам пригодится их ораторский навык, говорят звезды. Но предупреждают: если 21 апреля вам придется обращать кого-то в свою веру, делайте это аккуратно, без нажима.

ВЕСЫ

2Vtzqwzu3gQ

21 апреля у Весов может появиться новый соратник. Правда, для этого вам необходимо быть по-настоящему искренним, говорят звезды. Если будете играть чью-то роль - настроите окружающих против себя.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам может не хватить самого дорогого - времени. Звезды предупреждают: 21 апреля вам ни в коем случае нельзя прокрастинировать и отвлекаться на чужие задачи.

СТРЕЛЬЦЫ

21 апреля от Стрельцов понадобится только одно: быть честным перед самим собой. Если будете прятать голову в песок, последствия окажутся максимально плачевными.

КОЗЕРОГИ

21 апреля у Козерогов может появиться какое-то неожиданное дело. Если почувствуете, что справиться с ним самостоятельно не получается, не бойтесь просить о помощи. В пятницу это будет оправдано.

ВОДОЛЕИ

Если в этот день вы будете долго раскачиваться, удача может уплыть у вас из-под ног. Настройтесь на активность с самого утра 21 апреля, призывают звезды.

РЫБЫ

Рыбы должны быть чуть более чувствительными, чем обычно, говорят звезды. Постарайтесь откопать из недр души гуманность. В будущем этот факт не раз сыграет вам на руку.

Источник: sovainfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев