Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 мая

Поберегите нервы - будьте скрупулезными и делайте все хорошо с первого раза.

ОВНЫ

Овнам нужно быть начеку в этот четверг. Кому-то не дают покоя ваши лавры, говорят звезды. И призывают вас избегать хвастовства 11 мая.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы должны быть осторожными в этот день. Кажется, на горизонте уже виднеется белая полоса, но вы можете через нее проскочить. Так что аккуратнее, не торопитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно в этот день уделить время себе, говорят звезды. И напоминают: всех денег не заработать. Нужно хотя бы временами себя радовать. 11 мая будет как раз таким днем.

РАКИ

Звезды предупреждают: Раки в этот день могут не совладать с собой. Отсюда - скандалы, претензии, сжигание мостов. О большинстве из этого впоследствии вы будете горько сожалеть.

ЛЬВЫ

Львы в этот день должны быть готовы к переменам, говорят звезды. Если так случится, что вам понадобится совет, не бойтесь его спрашивать. 11 мая это будет проявлением не слабости, но мудрости.

ДЕВЫ

11 мая Девы должны сдерживать свой язвительный темперамент. Безусловно, ваш острый язык иногда спасает ситуацию. Но только не в этот четверг, говорят звезды.

ВЕСЫ

Весы должны внимательно изучать любой документ, на котором нужно будет поставить свою подпись. Звезды предупреждают: одна малейшая ошибка или неточность может стоить вам очень дорого.

СКОРПИОНЫ

11 мая Скорпионы должны избегать одиночества, говорят звезды. Если рядом с вами нет подходящей компании, отправляйтесь в людное место. Важно не заниматься самокопанием в этот четверг - выводы могут оказаться неверными.

СТРЕЛЬЦЫ

11 мая вам нужно засучить рукава и поработать, что называется, на славу. Звезды говорят, в этот день вы можете совершить какой-то прорыв.

КОЗЕРОГИ

Козерогам необходим отдых, говорят звезды. И советуют вам 11 мая устраивать время от времени перерывы. В противном случае организм может "отключиться" самостоятельно.

ВОДОЛЕИ

Водолеи в этот день могут повстречать человека, который будет им полезен в будущем. 11 мая вам нужно быть максимально корректным - несмотря ни на какие условности (вроде возраста или статуса).

РЫБЫ

Звезды говорят, Рыбы могут быть в этот четверг несколько рассеянными. Отсюда проблемы и скандалы. Поберегите нервы - будьте скрупулезными и делайте все хорошо с первого раза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев