Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Расставь приоритеты

Пьянство за рулем – наказуемо!

Житель района лишился права управления транспортным средствами на полтора года.

Как сообщили в комиссии по безопасности дорожного движения, 26 июня 2024 года около полуночи пьяный водитель был задержан за рулем «Фольксвагена» в Старых Киязлах. Концентрация алкоголя в выдыхаемом нарушителем воздухе составила согласно акту освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 0,500 мг/л.

– К сожалению, подобные случаи продолжают происходить, несмотря на многочисленные предупреждения и ужесточение ответственности, – комментирует ситуацию председатель комиссии по безопасности дорожного движения района Станислав Зайцев. – Суд принял решение о лишении нарушителя права управления транспортными средствами на полтора года и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей.

Комиссия по безопасности дорожного движения призывает всех водителей быть сознательными и ответственно относиться к правилам дорожного движения. Пьянство за рулем недопустимо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев