Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Расставь приоритеты

Лишились руля на полтора года

Двоих водителей Аксубаевский мировой суд лишил права управления транспортным средством.

По информации районной комиссии по безопасности дорожного движения, 23 февраля вечером, аксубаевец Е. передвигался по улице Октябрьской райцентра на автомобиле «Лада» в состоянии алкогольного опьянения. Второго водителя – гражданина З. подшофе полицейские задержали на улице Золина 21 февраля утром.

Госавтоинспекторы зафиксировали оба факта на видеокамеру, вину нарушители свою признали, согласившись с результатом алкотектора на состояние алкогольного опьянения. Но в суд оба не явились, просили рассмотреть дело без их участия.

В отношении водителей вынесено Постановление об административном правонарушении – решением суда им придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Оба водителя лишены права управления транспортным средством на полтора года. Впереди череда майских праздников и желающих отметить их с размахов, с застольем, к сожалению, предостаточно.

Пьяный за рулем – угроза для всех участников дорожного движения. Каждый способен предотвратить правонарушение на дороге, сообщив о пьяном водителе анонимно в телеграмм-канал «Госавтоинспекция Аксубаевского района» по QR-коду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев