Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Земля родная сил трудиться придает

Трудовой путь посвятила животноводству

Хороших производственных показателей из года в год добивается доярка Молочного комплекса ООО «Аксу Агро» Рузалия Гатауллина.

По производственным показателям Молочный комплекс – самое результативное животноводческое предприятие. Ежедневно здесь надаивают более 28 тонн молока, что значительно превышает прошлогодние показатели. В общем результате и доля труда доярки родильного отделения Рузалии Гатауллиной.

– Рузалия Хафизовна – исполнительный, ответственный работник, – говорит управляющий Молочным комплексом Сагит Залалтдинов. – В дружном коллективе животноводов комплекса пользуется авторитетом.

На попечении этого животновода – первотелки. Со знанием особенностей этой категории поголовья трудится Рузалия Хафизовна. За ее плечами богатый опыт – весь трудовой путь посвятила животноводству. На Молочный комплекс пришла со дня его образования, и до этого работала дояркой на ферме в Старом Ибрайкине.

2Vtzqwzu3gQ

В этом году она представляла район на 49-ом Республиканском конкурсе операторов машинного доения коров, который проходил в Тетюшах. Продемонстрировала свое умение, профессиональное мастерство и стала победителем в своей номинации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев