Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Земля родная сил трудиться придает

Аксубаевский специалист получил награду за добросовестную работу

За многолетний и плодотворный труд в агропромышленном комплексе Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан получил управляющий отделением ООО «Аксу Агро» Радик Сулейманов.

30 лет отдал он работе в сельском хозяйстве. Много лет трудился в животноводстве. Радик Минасхатович из тех людей, кто преданно служит выбранному делу, какие бы трудности не возникали. В последние годы он является управляющим филиала «Мюд» ООО «Аксу Агро». Управляющий отвечает за производственно-хозяйственную деятельностью отделения. Это – самый широкий круг вопросов, притом, разносторонних. На этого специалиста возложена высокая ответственность. Чтобы хозяйство успешно справлялось с доведенными заданиями, ему порой приходится решать множество проблем и нюансов, связанных с кадрами, логистикой.

О нем, как о надежном и ответственном работнике отозвался директор филиала Газим Шарапов.

– Радик Минасхатович имеет большой практический опыт и хозяйскую смекалку, – отметил он. – Он хорошо знает предприятие, тружеников и способен справиться со сложными производственными вопросами.

Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ управляющему вручили заместитель руководителя филиала Россельхозцентра по РТ Рафис Хабибуллин и начальник УСХиП Борис Соломонов, которые в составе республиканской комиссии приехали на проверку готовности филиала к весенней страде. К слову, хозяйство получило высокую оценку по подготовке техники к полевым работам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев