Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Выпускникам 9-х классов Аксубаевского района вручают аттестаты

В районе основное звено окончили 249 учеников.

Сегодня торжественно вручили аттестаты об основном общем образовании в Аксубаевской школе № 2. В этой школе окончили девятый класс 27 учеников, трое из них получили аттестат особого образца.

Тепло поприветствовала выпускников, родителей, сказала напутственные слова директор школы Энже Туктарова.

– Это один из важных документов в вашей жизни. Мне очень приятно, что сегодня вы в полном составе получаете документ об основном общем образовании. Желаю, чтобы вы все состоялись, добились успехов, признания. Я могу уверенно сказать от лица всего нашего педагогического коллектива, что при любой ситуации мы постараемся помочь вам, если вы обратитесь к нам за помощью, советом. Знайте, что наши двери всегда для вас открыты, – отметила она.

Поздравили выпускников и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Флюра Фахрутдинова, классный руководитель девятого класса Флера Вафина. Они отметили, что очень рады тому, что аттестат сегодня получают все – среди выпускников школы нет не сдавших основной государственный экзамен по предметам.

Выпускники этой школы, как и других образовательных организаций, теперь на пути новых открытий. Для кого-то двери школы вновь откроются 1 сентября, если они решат пойти в 10-11 классы, а для кого-то двери откроются в техникумы и колледжи, навсегда оставляя школьные годы позади.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев